본문 바로가기

최종편집일 2019-11-13 오후 6:46:00

경산시, 1일자 6급 이하 승진·전보인사
승진-46, 전보-273, 기타-46 등 총 365명 이동

기사입력 2018-12-31 오후 6:01:26

 

 

전체인원 : 365(승진-46,전보-273,기타-46)

6급 이하 승진 - 46

신임

성명

현임

비고

일자리경제과

정은경

일자리경제과

행정6

기획예산과

오병훈

기획예산담당관실

세무6

새마을민원과

예인극

새마을민원과

방호6

시민회관

송무종

안전총괄과

공업6

축산진흥과

김혜경

친환경축산과

농업6

허가과

조주현

허가과

보건6

식품의약과

김남진

식품의약과

식품위생6

보건행정과

정해원

보건행정과

의료기술6

새마을민원과

김성은

새마을민원과

시설6

(일반토목)

사회복지과

이성교

사회복지과

시설6

(건축)

상하수도과

노윤호

상하수도과

시설6

(일반토목)

남천면

김정래

남천면

운전6

의회사무국

김영희3

남천면

행정7

압량면

김성호

감사담당관실

행정7

북부동

송병주

복지정책과

사회복지7

산림녹지과

최창현

산림녹지과

공업7

문화관광과

장형욱

문화관광과

공업7

체육진흥과

허남길

체육진흥과

공업7

의회사무국

류동걸

의회사무국

공업7

수도사업소

장용수

수도사업소

공업7

허가과

김수환

허가과

시설7

(일반토목)

토지정보과

이대희2

지리정보과

시설7

(지적)

안전총괄과

임경수

안전총괄과

시설7

(일반토목)

정보통신과

이규근

정보통신과

방송통신7

진량읍

채무곤

진량읍

시설관리7

남산면

이상훈3

도로철도과

시설관리7

서부2

김언우

새마을민원과

시설관리7

문화관광과

황영주

문화관광과

행정8

차량등록사업소

정은화

지리정보과

행정8

차량등록사업소

한초롱

지리정보과

행정8

중앙동

한선임

정보통신과

행정8

동부동

한경아

복지정책과

행정8

서부1

박지윤

평생학습과

행정8

서부2

신민규

체육진흥과

행정8

남부동

김경단

기획예산담당관실

행정8

북부동

김신영

회계과

행정8

복지정책과

이경미

북부동

사회복지8

진량읍

박정열

진량읍

사회복지8

와촌면

임혜린

와촌면

사회복지8

용성면

이영창

용성면

사회복지8

남산면

정세미

남산면

사회복지8

남천면

방준경

가족정책과

사회복지8

용성면

박주희

산림녹지과

녹지8

토지정보과

권지훈

지리정보과

시설8

(지적)

도시과

김도현

도시과

시설8

(일반토목)

도로철도과

손석배

도로철도과

시설8

(일반토목)

 

 

6급 이하 전보-273

신임

성명

현임

비고

감사담당관실

(감사담당)

문계화

회계과

(지출담당)

행정6

감사담당관실

(조사담당)

배신규

안전총괄과

(안전기획담당)

행정6

기획예산과

(기획담당)

홍미숙

문화관광과

(문화예술담당)

행정6

기획예산과

(홍보담당)

장태향

기획예산담당관실

(혁신법무담당)

행정6

기획예산과

(평가혁신담당)

전향숙

기획예산담당관실

(성과관리담당)

행정6

기획예산과

(인구정책담당)

김영위

서부2

(맞춤형복지담당)

행정6

전략사업추진단

(4차산업혁명팀장)

민중기

전략사업추진단

(청년창의산업팀장)

행정6

전략사업추진단

(청색의료산업팀장)

이상협

동부동

(총무담당)

행정6

전략사업추진단

(뷰티산업팀장)

김미영2

남천면

(맞춤형복지담당)

행정6

전략사업추진단

(청년창의산업팀장)

최미민

압량면

(민원봉사담당)

행정6

총무과

(시정담당)

정영주

새마을민원과

(새마을담당)

행정6

총무과

(후생복지담당)

최길선

서부1

(총무담당)

행정6

총무과

(비서실장)

김순근

전략사업추진단

(뷰티산업팀장)

행정6

새마을민원과

(새마을담당)

류백렬

전략사업추진단

(청색기술산업팀장)

행정6

허가과

(공장등록담당)

이상훈2

기획예산담당관실

(홍보담당)

행정6

토지정보과

(지리영상담당)

이석보

일자리경제과

(에너지담당)

행정6

회계과

(지출담당)

천순이

지리정보과

(지리영상담당)

행정6

회계과

(계약구매담당)

도병환

전략사업추진단

(휴먼의료산업팀장)

행정6

일자리경제과

(일자리담당)

이상성

총무과

(비서실장)

행정6

중소기업벤처과

(기업지원담당)

박태남

총무과

(후생복지담당)

행정6

교통행정과

(교통지도담당)

김정기

자인면

(민원봉사담당)

행정6

산림녹지과

(산림경영담당)

손종욱

환경과

(환경관리담당)

행정6

산림녹지과

(공원관리담당)

김형일

징수과

(체납정리담당)

행정6

환경과

(환경관리담당)

김준호

산림녹지과

(산림경영담당)

행정6

자원순환과

(자원행정담당)

백종일

회계과

(계약구매담당)

행정6

복지정책과

(복지정책담당)

김동필

자원순환과

(자원행정담당)

행정6

여성가족과

(여성정책담당)

곽미양

평생학습과

(여성회관담당)

행정6

여성가족과

(아동청소년담당)

조숙희

총무과

행정6

문화관광과

(문화예술담당)

김미영

평생학습과

(교육협력담당)

행정6

평생학습과

(교육협력담당)

이혜경

중방동

(총무담당)

행정6

평생학습과

(여성회관담당)

최춘희

가족정책과

(아동청소년담당)

행정6

평생학습과

(문화회관담당)

정석호

진량읍

(총무담당)

행정6

안전총괄과

(안전기획담당)

박성근

복지정책과

(복지정책담당)

행정6

의회사무국

서춘열

하양읍

(부읍장)

행정6

수도사업소

(관리담당)

남석환

사회복지과

(장애인복지담당)

행정6

시민회관

(관리담당)

김수용

시민회관

(운영담당)

행정6

삼성현문화박물관

(관리담당)

박진형

총무과

행정6

시립도서관

(관리담당)

손재윤

용성면

(맞춤형복지담당)

행정6

하양읍

(담당요원)

최지은

회계과

행정6

하양읍

(담당요원)

한원희

자원순환과

행정6

진량읍

(담당요원)

손복미

징수과

행정6

와촌면

(담당요원)

이상호

북부동

(총무담당)

행정6

자인면

(담당요원)

김은주

차량등록사업소

행정6

자인면

(담당요원)

윤정희

중소기업벤처과

행정6

용성면

(담당요원)

이경아

안전총괄과

행정6

용성면

(담당요원)

정해정

시민회관

행정6

압량면

(부면장)

전재식

압량면

(산업경제담당)

행정6

압량면

(담당요원)

김영희2

새마을민원과

행정6

남천면

(담당요원)

이승재

지리정보과

행정6

남천면

(담당요원)

조은정

용성면

(민원봉사담당)

행정6

동부동

(담당요원)

한원근

교통행정과

행정6

서부1

(담당요원)

한수희

교통행정과

행정6

서부2

(담당요원)

양은정

의회사무국

행정6

북부동

(담당요원)

안근상

총무과

행정6

중방동

(담당요원)

정선희

차량등록사업소

행정6

세무과

(시세담당)

이종숙

세무과

(도세담당)

세무6

세무과

(도세담당)

심형택

세무과

(세원개발담당)

세무6

세무과

(세원개발담당)

정지영

총무과

세무6

징수과

(징수담당)

최준동

세무과

(시세담당)

세무6

징수과

(체납정리담당)

김윤관

서부2

(총무담당)

세무6

하양읍

(담당요원)

백상철

진량읍

(재무담당)

세무6

진량읍

(담당요원)

서정석

하양읍

(복지담당)

세무6

용성면

(담당요원)

서상원

세무과

세무6

압량면

(담당요원)

김희동

와촌면

(부면장)

세무6

정보통신과

(정보지원담당)

박윤정

정보통신과

(통계담당)

전산6

정보통신과

(통계담당)

백경규

정보통신과

(정보지원담당)

전산6

복지정책과

(기초생활담당)

정성희

남부동

(복지담당)

사회복지6

사회복지과

(장애인복지담당)

성석규

사회복지과

(복지시설담당)

사회복지6

하양읍

(부읍장)

이상철

하양읍

(총무담당)

사회복지6

와촌면

(담당요원)

손성자

복지정책과

사회복지6

서부1

(담당요원)

오정시

건축과

사회복지6

서부2

(담당요원)

안창수

서부1

(맞춤형복지담당)

사회복지6

남부동

(담당요원)

양숙경

복지정책과

사회복지6

일자리경제과

(에너지담당)

정경진

환경과

(기후변화담당)

공업6

수도사업소

(기전담당)

박월동

환경과

공업6

농정유통과

(농지관리담당)

최찬술

용성면

(산업건설담당)

농업6

축산진흥과

(축산진흥담당)

김영표

농정유통과

(농지관리담당)

농업6

축산진흥과

(축산위생담당)

장종화

농정유통과

(농식품산업담당)

농업6

축산진흥과

(농축산식품담당)

김인택

농정유통과

(농업지원담당)

농업6

보건행정과

(보건행정담당)

김영옥

식품의약과

(식품안전담당)

보건6

건강증진과

(방문보건담당)

장경심

보건행정과

보건6

식품의약과

(식품위생담당)

이성림

압량면

(부면장)

보건6

와촌면

(부면장)

권길선

와촌면

(민원봉사담당)

보건6

건강증진과

(건강도시담당)

정홍섭

보건행정과

(감염병관리담당)

의료기술6

건강증진과

(출산지원담당)

서은주2

건강증진과

의료기술6

식품의약과

(공중위생담당)

황경애

건강증진과

(방문보건담당)

의료기술6

보건행정과

(감염병관리담당)

조영애

총무과

간호6

건강증진과

(건강증진담당)

남국희

건강증진과

(건강도시담당)

간호6

건강증진과

(치매안심담당)

하륜자

건강증진과

간호6

식품의약과

(식품안전담당)

박외상

식품의약과

(공중위생담당)

간호6

환경과

(기후변화담당)

손무완

하양읍

(재무담당)

환경6

자인면

(담당요원)

박병준2

수도사업소

환경6

허가과

(건축허가담당)

김종한

허가과

(건축신고담당)

시설6

(건축)

허가과

(건축신고담당)

이호진

남산면

(건설담당)

시설6

(건축)

회계과

(청사관리담당)

오창석

건축과

(주거지원담당)

시설6

(건축)

산림녹지과

(공원시설담당)

박수경

산림녹지과

(공원관리담당)

시설6

(일반토목)

사회복지과

(복지시설담당)

이희택

허가과

시설6

(건축)

건설과

(균형개발담당)

조순구

상하수도과

(상수도시설담당)

시설6

(일반토목)

건설과

(농업기반담당)

최병렬

상하수도과

(하수도시설담당)

시설6

(일반토목)

안전총괄과

(방재담당)

김종호

도시과

(도시개발담당)

시설6

(일반토목)

도시과

(도시개발담당)

손영억

도로철도과

(도로정비담당)

시설6

(일반토목)

도로철도과

(도로시설담당)

박득규

건설과

(농업기반담당)

시설6

(일반토목)

도로철도과

(도로정비담당)

이병훈

하양읍

(건설담당)

시설6

(일반토목)

건축과

(주거지원담당)

김웅식

일자리경제과

시설6

(건축)

상하수도과

(상수도시설담당)

박종규

상하수도과

(하수도보수담당)

시설6

(일반토목)

상하수도과

(하수도시설담당)

조택환

진량읍

(건설담당)

시설6

(일반토목)

상하수도과

(하수도보수담당)

서정득

와촌면

(건설담당)

시설6

(일반토목)

하양읍

(담당요원)

오강윤

산림녹지과

시설6

(일반토목)

진량읍

(담당요원)

김순철

건설과

시설6

(일반토목)

와촌면

(담당요원)

우성락

허가과

시설6

(건축)

용성면

(담당요원)

사공병곤

허가과

시설6

(일반토목)

남산면

(담당요원)

김영선

자인면

시설6

(도시계획)

정보통신과

(정보기획담당)

정은표

정보통신과

(정보보호담당)

방송통신6

정보통신과

(정보보호담당)

이용구

정보통신과

(정보기획담당)

방송통신6

정보통신과

(통신담당)

조병직

평생학습과

(문화회관담당)

방송통신6

시민회관

(운영담당)

음갑진

정보통신과

(통신담당)

방송통신6

농촌진흥과

(지도기획담당)

이정우

친환경축산과

(과수특작담당)

농촌지도사

농촌진흥과

(도시농업담당)

신화춘

농촌진흥과

농촌지도사

농촌진흥과

(하양·와촌상담소장)

백태수

농촌진흥과

농촌지도사

농촌진흥과

(진량·압량상담소장)

이호심

농촌진흥과

(남천·동지역상담소장)

농촌지도사

농촌진흥과

(자인·용성·남산상담소장)

최호기

농촌진흥과

(원예특작담당)

농촌지도사

농촌진흥과

(남천·동지역상담소장)

정정아

농촌진흥과

농촌지도사

기술지원과

(친환경농업담당)

김수한

농촌진흥과

(진량·압량상담소장)

농촌지도사

기술지원과

(과수특작담당)

김명주

친환경축산과

농촌지도사

기술지원과

(기술보급담당)

최우섭

농촌진흥과

(하양·와촌상담소장)

농촌지도사

기술지원과

(원예특작담당)

박기영

농촌진흥과

농촌지도사

총무과

정샘결

중소기업벤처과

(기업지원담당)

행정6

총무과

한정옥

자인면

(맞춤형복지담당)

행정6

교통행정과

김진현

복지정책과

행정6

여성가족과

우동빈

건설과

행정6

문화관광과

이혁

의회사무국

행정6

차량등록사업소

최향주

총무과

행정6

총무과

채은주

와촌면

(맞춤형복지담당)

사회복지6

체육진흥과

박지용

교통행정과

공업6

총무과

이성철

자인면

(산업경제담당)

녹지6

허가과

정미영

환경과

환경6

농촌진흥과

김성은2

친환경축산과

농촌지도사

기술지원과

김세희

친환경축산과

농촌지도사

기술지원과

김수준

친환경축산과

농촌지도사

기술지원과

김정연

농촌진흥과

농촌지도사

기술지원과

김현일

농촌진흥과

농촌지도사

기술지원과

배양수

농촌진흥과

농촌지도사

기술지원과

이해주

농촌진흥과

농촌지도사

기술지원과

조준현

친환경축산과

농촌지도사

기술지원과

최민지

친환경축산과

농촌지도사

감사담당관실

류시열

용성면

행정7

감사담당관실

이진구

총무과

행정7

전략사업추진단

정호숙

상하수도과

행정7

징수과

박은미

상하수도과

행정7

총무과

김규환

남부동

행정7

총무과

김연주

압량면

행정7

총무과

김이관

감사담당관실

행정7

총무과

김현승

남산면

행정7

총무과

이상호2

건축과

행정7

새마을민원과

우정임

압량면

행정7

허가과

허창현

동부동

행정7

정보통신과

김소연

상하수도과

행정7

일자리경제과

이미진

의회사무국

행정7

중소기업벤처과

장현기

전략사업추진단

행정7

교통행정과

정재훈

일자리경제과

행정7

자원순환과

전임준

진량읍

행정7

평생학습과

김민서

남산면

행정7

건설과

이지은

가족정책과

행정7

안전총괄과

최원철

평생학습과

행정7

건축과

정미자

남산면

행정7

상하수도과

신미정

서부2

행정7

상하수도과

장기환

동부동

행정7

의회사무국

배진주

압량면

행정7

시민회관

성윤정

서부1

행정7

시립도서관

김순희

와촌면

행정7

중방동

김선희

서부2

행정7

세무과

최명희

징수과

세무7

징수과

조효수

세무과

세무7

차량등록사업소

정명숙

북부동

세무7

와촌면

현혜정

진량읍

세무7

북부동

허병욱

와촌면

세무7

복지정책과

권정옥

동부동

사회복지7

복지정책과

김은희

진량읍

사회복지7

건축과

이재남

남천면

사회복지7

와촌면

박윤영

북부동

사회복지7

자인면

정희남

동부동

사회복지7

동부동

조순희

와촌면

사회복지7

축산진흥과

김종훈

농정유통과

방호7

교통행정과

최성호

차량등록사업소

공업7

수도사업소

박덕수

농정유통과

공업7

수도사업소

박진철

환경과

공업7

수도사업소

이재술

허가과

공업7

수도사업소

장재민

체육진흥과

공업7

서부2

최종환

시민회관

공업7

농정유통과

염성일

자인면

농업7

축산진흥과

이승민

농정유통과

농업7

축산진흥과

최지영

남산면

농업7

보건행정과

박민정

허가과

보건7

건강증진과

곽민정

식품의약과

보건7

식품의약과

이주희

보건행정과

보건7

식품의약과

이화영

건강증진과

보건7

보건행정과

최명진

건강증진과

간호7

건강증진과

이미영2

보건행정과

간호7

회계과

배진홍

건축과

시설7

(건축)

산림녹지과

정재훈2

하양읍

시설7

(일반토목)

자원순환과

김현주2

도시과

시설7

(일반토목)

건설과

장세환

상하수도과

시설7

(일반토목)

도시과

이광호

회계과

시설7

(건축)

도시과

최윤중

자인면

시설7

(일반토목)

도로철도과

정재욱2

자원순환과

시설7

(일반토목)

건축과

김정곤

도시과

시설7

(건축)

수도사업소

박준태

상하수도과

시설7

(일반토목)

하양읍

배재율

도로철도과

시설7

(일반토목)

진량읍

이상윤

상하수도과

시설7

(일반토목)

자인면

박성현

건설과

시설7

(일반토목)

남천면

김성묵

도시과

시설7

(일반토목)

정보통신과

전현태

시민회관

방송통신7

시민회관

김태제

정보통신과

방송통신7

일자리경제과

우문삼

서부1

시설관리7

체육진흥과

이동현

중앙동

시설관리7

삼성현문화박물관

이상정2

허가과

시설관리7

자원순환과

이성준

농정유통과

운전7

하양읍

박진하

진량읍

운전7

압량면

이덕재

서부2

운전7

중앙동

이준엽

압량면

운전7

기획예산과

신유경

북부동

행정8

총무과

이현석

동부동

행정8

새마을민원과

강효지

서부1

행정8

새마을민원과

오다운

남부동

행정8

토지정보과

강가은

동부동

행정8

토지정보과

이미정

하양읍

행정8

토지정보과

이정희2

하양읍

행정8

회계과

윤창주

중앙동

행정8

중소기업벤처과

방지원

용성면

행정8

자원순환과

박순우

서부1

행정8

평생학습과

권준협

진량읍

행정8

차량등록사업소

조영호

건설과

행정8

하양읍

김동희2

사회복지과

행정8

중앙동

이상역

가족정책과

행정8

서부2

이진영

문화관광과

행정8

북부동

김혜숙

사회복지과

행정8

복지정책과

김정연2

하양읍

사회복지8

사회복지과

김재용

진량읍

사회복지8

사회복지과

정다겸

자인면

사회복지8

여성가족과

안은진

남부동

사회복지8

여성가족과

안형주

남산면

사회복지8

허가과

김상권

문화관광과

공업8

농정유통과

김대원

와촌면

공업8

축산진흥과

김현주3

농정유통과

농업8

자인면

한수영

친환경축산과

농업8

남산면

김지나

농정유통과

농업8

건강증진과

이지은4

식품의약과

보건8

허가과

박나영

자원순환과

환경8

허가과

이성민

남천면

시설8

(일반토목)

건설과

노태용

진량읍

시설8

(일반토목)

상하수도과

김남규

압량면

시설8

(일반토목)

상하수도과

조재현

진량읍

시설8

(일반토목)

교통행정과

장동욱

건축과

시설관리8

와촌면

최석태

자원순환과

운전8

압량면

이현진

환경과

행정9

동부동

황준하

총무과

행정9

서부1

황은애

회계과

행정9

남부동

박희식

자원순환과

행정9

진량읍

김수정3

복지정책과

사회복지9

남산면

김은정5

가족정책과

사회복지9

중앙동

이진수

가족정책과

사회복지9

북부동

김지혜3

복지정책과

사회복지9

환경과

김현영

수도사업소

공업9

자원순환과

서현우

수도사업소

공업9

자원순환과

염보영

수도사업소

공업9

축산진흥과

김동현2

농정유통과

농업9

환경과

최혜연

자원순환과

환경9

허가과

강원교

건축과

시설9

(건축)

허가과

현가현

건축과

시설9

(건축)

건축과

정재윤

도로철도과

시설9

(디자인)

자인면

채수훈

건설과

시설9

(일반토목)

압량면

정현우

용성면

시설9

(일반토목)

진량읍

전창섭

하양읍

운전9

 

 

휴직복직 - 11

신임

성명

복직일자

비고

건축과

최진

2019.01.04.

행정7

상하수도과

권민경

2019.01.03.

행정7

진량읍

최근영

2019.01.04.

세무7

진량읍

손아미

2019.01.02.

농업7

의회사무국

채원경

2019.01.04.

행정8

진량읍

정주은

2019.01.04.

행정8

와촌면

김수현

2019.01.04.

행정8

북부동

김희정

2019.01.01.

행정8

복지정책과

김효진

2019.01.02.

사회복지8

압량면

김한님

2019.01.02.

사회복지8

압량면

노효준

2019.01.01.

농업8

신규임용 - 35(2019.1.3.)

신임

성명

현임

비고

농촌진흥과

문수정

 

농촌지도사

기술지원과

문혜진

 

농촌지도사

기술지원과

서창우

 

농촌지도사

여성가족과

김광덕

 

행정7

보건행정과

윤세민

 

간호8

새마을민원과

김준홍

 

행정9

(시간선택제)

회계과

김동경

 

행정9

회계과

김민지

 

행정9

환경과

유실라

 

행정9

자원순환과

박상준

 

행정9

복지정책과

김노혁

 

행정9

문화관광과

김윤정

 

행정9

평생학습과

박진주

 

행정9

건설과

최진훈

 

행정9

안전총괄과

안진우

 

행정9

진량읍

조예찬

 

행정9

자인면

최현욱

 

행정9

용성면

최효지

 

행정9

남산면

권건우

 

행정9

남산면

김유정

 

행정9

남천면

전진형

 

행정9

동부동

박은아

 

행정9

동부동

허유미

 

행정9

서부1

이은주

 

행정9

남부동

손채영

 

행정9

북부동

허청호

 

행정9

세무과

김기범

 

세무9

남부동

윤예지

 

세무9

복지정책과

김현주4

 

사회복지9

안전총괄과

우경호

 

공업9

도로철도과

이채형

 

공업9

건강증진과

배민정2

 

보건9

건강증진과

양정민

 

보건9

식품의약과

김유리

 

식품위생9

환경과

송선우

 

환경9

 

 

경산인터넷뉴스(ksinews@hanmail.net)

댓글

스팸방지코드
 [새로고침]
※ 상자 안에 있는 숫자를 입력해주세요!
0/200
<a href="/black.html">배너클릭체크 노프레임</a>