본문 바로가기

최종편집일 2020-04-05 오후 3:27:00

경산시, 1월 1일자 정기인사 단행
승진 28, 전보 239, 기타 46 등 총 313명 인사이동

기사입력 2019-12-30 오후 2:52:38

전체인원 : 313(승진19, 승진의결9, 전보239, 기타46)

승진의결 - 2019.12.26. 승진·전보·신규임용 - 2020.1.1.

4급 승진 - 3

신임

성명

현임

비고

행정지원국장

황관식

안전총괄과장

행정4

경제환경국장

김덕만

자원순환과장

행정4

복지문화국장

최상열

산림녹지과장

기술4

5급 승진의결 - 9

신임

성명

현임

비고

징수과장

(직무대리)

천순이

회계과

(지출팀장)

행정6

안전총괄과장

(직무대리)

이영배

중소기업벤처과

(중소기업정책팀장)

행정6

용성면장

(직무대리)

이상성

일자리경제과

(일자리팀장)

행정6

중방동장

(직무대리)

류왕우

건설과

(건설행정팀장)

행정6

농정유통과장

(직무대리)

신의범

농정유통과

(농정기획팀장)

농업6

건강증진과장

(직무대리)

박외상

식품의약과

(식품안전팀장)

간호6

도시과장

(직무대리)

장동훈

도시과

(도시계획팀장)

시설6

(일반토목)

토지정보과장

(직무대리)

백인규

토지정보과

(지적팀장)

시설6

(지적)

정보통신과장

(직무대리)

이용구

정보통신과

(정보보호팀장)

방송통신6

5급 전보 - 10

신임

성명

현임

비고

자원순환과장

김성환

토지정보과장

행정5

삼성현문화박물관장

양훈근

징수과장

행정5

남부동장

박광택

용성면장

행정5

산림녹지과장

조순구

중방동장

시설5

(일반토목)

도로철도과장

이재희

허가과장

시설5

(일반토목)

상하수도과장

구완서

총무과

시설5

(일반토목)

수도사업소장

허계만

상하수도과장

시설5

(일반토목)

전문위원

김삼식

수도사업소장

시설5

(일반토목)

허가과장

조규인

전문위원

시설5

(건축)

축산진흥과장

김종수

농정유통과장

농촌지도관

6급 이하 승진 - 16

신임

성명

현임

비고

징수과

조효수

징수과

세무6

압량읍

이덕재

압량면

운전6

기획예산과

김민경

기획예산과

행정7

허가과

이상민

허가과

행정7

정보통신과

허기향

정보통신과

행정7

교통행정과

김아랑

교통행정과

행정7

체육진흥과

강유리

체육진흥과

행정7

수도사업소

최경덕

수도사업소

행정7

총무과

최정문

총무과

공업7

보건행정과

윤혜영

보건행정과

간호7

도로철도과

손석배

도로철도과

시설7

(일반토목)

일자리경제과

김령아

일자리경제과

행정8

하양읍

장대륙

건축과

행정8

서부1

진미애

서부1

행정8

북부동

이영찬

북부동

행정8

진량읍

이윤혜

진량읍

세무8

6급 이하 전보 - 229

신임

성명

현임

비고

기획예산과

(홍보팀장)

안근상

북부동

(총무팀장)

행정6

기획예산과

(평가혁신팀장)

박태남

중소기업벤처과

(기업지원팀장)

행정6

기획예산과

(서울사무소팀장)

이상호

와촌면

(부면장)

행정6

전략사업추진단

(4차산업혁명팀장)

전현수

용성면

(부면장)

행정6

새마을민원과

(새마을팀장)

최주원

기획예산과

(서울사무소팀장)

행정6

새마을민원과

(민원여권팀장)

배경옥

상하수도과

(기업회계팀장)

행정6

새마을민원과

(기록관리팀장)

곽나영

하양읍

(민원봉사팀장)

행정6

회계과

(지출팀장)

최춘희

평생학습과

(여성회관팀장)

행정6

일자리경제과

(일자리팀장)

류백렬

새마을민원과

(새마을팀장)

행정6

중소기업벤처과

(중소기업정책팀장)

민중기

전략사업추진단

(4차산업혁명팀장)

행정6

중소기업벤처과

(기업지원팀장)

이혜경

평생학습과

(교육협력팀장)

행정6

문화관광과

(관광진흥팀장)

정석호

평생학습과

(문화회관팀장)

행정6

평생학습과

(교육협력팀장)

정샘결

총무과

행정6

평생학습과

(여성회관팀장)

장태향

기획예산과

(홍보팀장)

행정6

건설과

(건설행정팀장)

전향숙

기획예산과

(평가혁신팀장)

행정6

안전총괄과

(안전관리팀장)

한정옥

총무과

행정6

상하수도과

(기업회계팀장)

송정갑

문화관광과

(관광진흥팀장)

행정6

수도사업소

(관리팀장)

조숙희

여성가족과

(아동청소년팀장)

행정6

시민회관

(관리팀장)

윤홍환

수도사업소

(관리팀장)

행정6

삼성현문화박물관

(시립박물관팀장)

최태열

안전총괄과

(안전관리팀장)

행정6

하양읍

(팀장요원)

이정하

새마을민원과

행정6

압량읍

(부읍장)

김도환

삼성현문화박물관

(시립박물관팀장)

행정6

압량읍

(팀장요원)

최향주

차량등록사업소

행정6

와촌면

(팀장요원)

채홍두

압량면

행정6

자인면

(팀장요원)

김지연

회계과

행정6

자인면

(팀장요원)

예호정

동부동

행정6

남부동

(팀장요원)

천세영

문화관광과

행정6

중방동

(팀장요원)

한용일

문화관광과

행정6

세무과

(지방소득세팀장)

김윤관

징수과

(체납정리팀장)

세무6

징수과

(체납정리팀장)

서정석

진량읍

(총무팀장)

세무6

진량읍

(팀장요원)

지효성

중방동

(총무팀장)

세무6

와촌면

(부면장)

박상곤

세무과

세무6

용성면

(부면장)

김수영

와촌면

(산업경제팀장)

세무6

남천면

(팀장요원)

서상원

용성면

(산업경제팀장)

세무6

평생학습과

(문화회관팀장)

정순영

하양읍

전산6

복지정책과

(통합조사팀장)

최순희

여성가족과

(보육지원팀장)

사회복지6

여성가족과

(보육지원팀장)

서은주

복지정책과

(통합조사팀장)

사회복지6

여성가족과

(아동청소년팀장)

박동철

자인면

(부면장)

사회복지6

압량읍

(팀장요원)

안창수

서부2

(맞춤형복지팀장)

사회복지6

서부1

(팀장요원)

채은주

총무과

사회복지6

서부2

(팀장요원)

오정시

서부1

(복지팀장)

사회복지6

북부동

(팀장요원)

박동진

압량면

(부면장)

사회복지6

체육진흥과

(국민체육센터팀장)

김찬익

수도사업소

공업6

수도사업소

(고도관리팀장)

최연효

환경과

공업6

농정유통과

(농정기획팀장)

안동섭

진량읍

(부읍장)

농업6

농정유통과

(유통정책팀장)

김치혜

농정유통과

농업6

축산진흥과

(축산위생팀장)

이상훈4

허가과

농업6

진량읍

(팀장요원)

장종화

축산진흥과

(축산위생팀장)

농업6

자인면

(부면장)

정우흠

농정유통과

(유통정책팀장)

농업6

용성면

(팀장요원)

이성철

총무과

녹지6

사회복지과

(드림스타트팀장)

문용기

식품의약과

(의약팀장)

보건6

건강증진과

(건강도시팀장)

박미정

사회복지과

(드림스타트팀장)

보건6

보건행정과

(감염병관리팀장)

정홍섭

건강증진과

(건강도시팀장)

의료기술6

보건행정과

(진료팀장)

박상숙

건강증진과

의료기술6

식품의약과

(공중위생팀장)

홍윤희

보건행정과

(진료팀장)

의료기술6

식품의약과

(식품안전팀장)

조영애

보건행정과

(감염병관리팀장)

간호6

식품의약과

(의약팀장)

권수영

건강증진과

간호6

환경과

(기후변화팀장)

권진우

자원순환과

(재활용팀장)

환경6

자원순환과

(재활용팀장)

손무완

환경과

(기후변화팀장)

환경6

허가과

(건축신고팀장)

김웅식

문화관광과

(문화재팀장)

시설6

(건축)

허가과

(개발허가팀장)

박정도

자원순환과

(자원시설팀장)

시설6

(일반토목)

토지정보과

(지적팀장)

김영도

토지정보과

(지적재조사팀장)

시설6

(지적)

토지정보과

(주소정보팀장)

전부일

토지정보과

시설6

(지적)

토지정보과

(지적재조사팀장)

진재명

토지정보과

(주소정보팀장)

시설6

(지적)

회계과

(청사관리팀장)

이호진

허가과

(건축신고팀장)

시설6

(건축)

자원순환과

(자원시설팀장)

오강윤

하양읍

(건설팀장)

시설6

(일반토목)

문화관광과

(문화재팀장)

신병곤

건축과

(주거지원팀장)

시설6

(건축)

건설과

(농업기반팀장)

김대형

도시과

(도시관리팀장)

시설6

(일반토목)

도시과

(도시계획팀장)

박수열

도시과

(산업단지팀장)

시설6

(일반토목)

도시과

(도시관리팀장)

최병렬

건설과

(농업기반팀장)

시설6

(일반토목)

도시과

(산업단지팀장)

권오태

허가과

(개발허가팀장)

시설6

(일반토목)

건축과

(주거지원팀장)

정재화

자인면

(건설팀장)

시설6

(건축)

하양읍

(팀장요원)

이용희

건설과

시설6

(일반토목)

자인면

(팀장요원)

임영흥

건축과

시설6

(건축)

정보통신과

(정보보호팀장)

김영호2

정보통신과

방송통신6

진량읍

(부읍장)

김동욱

진량읍

(산업경제팀장)

시설관리6

농촌진흥과

(진량·압량상담소장)

박효영

농촌진흥과

농촌지도사

총무과

박진경

남부동

(맞춤형복지팀장)

행정6

총무과

윤정희

자인면

(맞춤형복지팀장)

행정6

일자리경제과

채재은

사회복지과

행정6

중소기업벤처과

김수희

새마을민원과

(민원여권팀장)

행정6

사회복지과

정은경

일자리경제과

행정6

문화관광과

정현철

기획예산과

행정6

평생학습과

김동현

총무과

행정6

차량등록사업소

김건희

일자리경제과

행정6

총무과

최귀은

세무과

(지방소득세팀장)

세무6

하양읍

이승렬

복지정책과

사회복지6

수도사업소

류성범

삼성현문화박물관

공업6

허가과

김용흥

산림녹지과

녹지6

건강증진과

문인경

보건행정과

간호6

환경과

정미영

허가과

환경6

총무과

오창석

회계과

(청사관리팀장)

시설6

(건축)

정보통신과

김태제

시민회관

방송통신6

허가과

한길근

수도사업소

기계운영6

농촌진흥과

서창우

기술지원과

농촌지도사

농촌진흥과

윤경환

축산진흥과

농촌지도사

전략사업추진단

박선영

중방동

행정7

전략사업추진단

이지은2

산림녹지과

행정7

전략사업추진단

지상규

도시과

행정7

회계과

김민서

평생학습과

행정7

회계과

최원철

안전총괄과

행정7

회계과

최진

사회복지과

행정7

교통행정과

강동헌

중소기업벤처과

행정7

환경과

이해동

서부2

행정7

사회복지과

김명회

전략사업추진단

행정7

사회복지과

이정옥

차량등록사업소

행정7

문화관광과

김미정

여성가족과

행정7

문화관광과

최원영

진량읍

행정7

평생학습과

정호숙

전략사업추진단

행정7

상하수도과

배남규

남천면

행정7

상하수도과

함명희

환경과

행정7

하양읍

전근화

평생학습과

행정7

진량읍

구현미

북부동

행정7

압량읍

도동석

기획예산과

행정7

압량읍

서현정2

총무과

행정7

남산면

김애경

보건행정과

행정7

남천면

김경환

전략사업추진단

행정7

중앙동

황현호

의회사무국

행정7

동부동

전현주

중방동

행정7

서부1

송원석

일자리경제과

행정7

북부동

최현경

회계과

행정7

세무과

허병욱

북부동

세무7

세무과

현혜정

와촌면

세무7

와촌면

남명철

세무과

세무7

정보통신과

여동욱

안전총괄과

전산7

복지정책과

박현미

사회복지과

사회복지7

하양읍

박윤영

와촌면

사회복지7

와촌면

허미진

하양읍

사회복지7

동부동

전해주

서부1

사회복지7

동부동

추연경

복지정책과

사회복지7

남부동

정덕화

자인면

사회복지7

북부동

김나리

여성가족과

사회복지7

회계과

장형욱

문화관광과

공업7

의회사무국

조일환

회계과

공업7

삼성현문화박물관

류동걸

의회사무국

공업7

삼성현문화박물관

최종환

서부2

공업7

허가과

최지영

축산진흥과

농업7

동부동

김진영

남천면

농업7

산림녹지과

전정규

허가과

녹지7

식품의약과

박현복

보건행정과

의료기술7

허가과

김영호

와촌면

시설7

(일반토목)

허가과

윤명주

건축과

시설7

(건축)

허가과

이대응

도시과

시설7

(도시계획)

체육진흥과

박성현

자인면

시설7

(일반토목)

건설과

김다운

용성면

시설7

(일반토목)

건설과

박준태

수도사업소

시설7

(일반토목)

안전총괄과

배재율

하양읍

시설7

(일반토목)

도시과

김성묵

남천면

시설7

(일반토목)

도로철도과

이경우

압량면

시설7

(일반토목)

도로철도과

이상윤

진량읍

시설7

(일반토목)

건축과

노은아

허가과

시설7

(건축)

건축과

허동욱

체육진흥과

시설7

(건축)

수도사업소

정재욱

건설과

시설7

(일반토목)

하양읍

김수환

허가과

시설7

(일반토목)

진량읍

임경수

안전총괄과

시설7

(일반토목)

와촌면

서진욱

도로철도과

시설7

(일반토목)

자인면

김미리

도로철도과

시설7

(일반토목)

용성면

육성진

건설과

시설7

(일반토목)

남천면

남주열

건설과

시설7

(일반토목)

시민회관

전현태

정보통신과

방송통신7

기획예산과

허성미

하양읍

시설관리7

교통행정과

이상훈3

남산면

시설관리7

진량읍

남재빈

하양읍

시설관리7

용성면

채무곤

진량읍

시설관리7

자원순환과

유영완

자인면

운전7

와촌면

채석문

도로철도과

운전7

기획예산과

석호민

전략사업추진단

행정8

전략사업추진단

손동경

회계과

행정8

전략사업추진단

이상역

중앙동

행정8

총무과

박순우

자원순환과

행정8

총무과

채지혜

중소기업벤처과

행정8

일자리경제과

방지원

중소기업벤처과

행정8

일자리경제과

임우열

차량등록사업소

행정8

중소기업벤처과

김은정4

자인면

행정8

교통행정과

박선아

진량읍

행정8

자원순환과

박상현

압량면

행정8

평생학습과

오혜숙

와촌면

행정8

평생학습과

최광호

용성면

행정8

체육진흥과

최만규

허가과

행정8

차량등록사업소

이수연

북부동

행정8

진량읍

박세윤

교통행정과

행정8

자인면

박어진

삼성현문화박물관

행정8

남산면

박한나

복지정책과

행정8

남천면

최나영

기획예산과

행정8

동부동

김빛나

전략사업추진단

행정8

서부1

조영호

차량등록사업소

행정8

중방동

박소정2

서부1

행정8

징수과

박상순

세무과

세무8

안전총괄과

김문석

정보통신과

전산8

복지정책과

강신윤

남부동

사회복지8

복지정책과

구명준

남부동

사회복지8

복지정책과

김재용

사회복지과

사회복지8

사회복지과

김정연2

복지정책과

사회복지8

사회복지과

태경희

중방동

사회복지8

여성가족과

박소아

남천면

사회복지8

여성가족과

이지은3

압량면

사회복지8

압량읍

권혁준

동부동

사회복지8

자인면

김경현

남산면

사회복지8

산림녹지과

이보라

압량면

녹지8

보건행정과

한송인

건강증진과

의료기술8

환경과

박나영

허가과

환경8

감사담당관실

김도현

도시과

시설8

(일반토목)

도시과

이가연

허가과

시설8

(도시계획)

건축과

김주현

도시과

시설8

(디자인)

건축과

김지수

감사담당관실

시설8

(건축)

남산면

최진욱

용성면

시설관리8

의회사무국

조진한

와촌면

운전8

북부동

박세훈

의회사무국

운전8

서부2

김창섭

삼성현문화박물관

전기운영8

안전총괄과

김노혁

복지정책과

행정9

의회사무국

박은아

동부동

행정9

차량등록사업소

전재민

토지정보과

행정9

(시간선택제)

자인면

김고연

평생학습과

행정9

중앙동

김은애

여성가족과

행정9

동부동

김유정

남산면

행정9

북부동

김소림

동부동

세무9

복지정책과

최영은

중앙동

사회복지9

여성가족과

이시연

압량면

사회복지9

남부동

김은정5

남산면

사회복지9

북부동

강혜민

진량읍

사회복지9

허가과

김현영

환경과

공업9

건강증진과

곽채현

식품의약과

보건9

허가과

최혜연

환경과

환경9

토지정보과

최상중

하양읍

시설9

(지적)

건설과

여승훈

안전총괄과

시설9

(일반토목)

도시과

김동욱2

상하수도과

시설9

(일반토목)

도시과

정재윤

건축과

시설9

(디자인)

도로철도과

김선민

북부동

운전9

자인면

박경민

자원순환과

운전9

전 입 - 3

신임

성명

전입일자

비고

용성면

정영환

2020.01.01.

행정9

환경과

김보승

2020.01.01.

환경9

압량읍

장민정2

2020.01.01.

시설9

(일반토목)

전 출 - 2

현임

성명

전출일자

비고

도시과

김소희

2020.01.01.

시설7

(일반토목)

남부동

배강민

2020.01.01.

행정8

복 직 - 9

신임

성명

복직일자

비고

남천면

김혜경

2020.01.01.

농업6

기획예산과

조정현

2020.01.01.

행정7

차량등록사업소

장윤희

2020.01.01.

행정7

압량읍

도민희

2020.01.01.

행정7

남산면

김수진

2020.01.01.

운전7

하양읍

박유진

2020.01.01.

행정8

건강증진과

김민정2

2020.01.02.

행정7

농정유통과

김홍근

2020.01.20.

농업9

축산진흥과

전동수

2020.01.22.

농업9

휴 직 - 16

현임

성명

휴직일자

비고

환경과

박상용

2020.01.01.

행정7

여성가족과

손미영

2020.01.01.

행정7

체육진흥과

우성엽

2020.01.01.

행정7

상하수도과

장지영

2020.01.01.

행정7

하양읍

박정희2

2020.01.01.

행정7

자인면

김정미

2020.01.01.

행정7

사회복지과

윤혜정2

2020.01.01.

사회복지8

동부동

김은숙

2020.01.01.

사회복지8

건축과

주은지

2020.01.01.

시설9

(건축)

건강증진과

최은주3

2020.01.01.

임기제마급

(시간선택제)

동부동

진현호

2020.01.02.

행정7

북부동

송병주

2020.01.02.

사회복지7

사회복지과

정다겸

2020.01.02.

사회복지8

차량등록사업소

김정아2

2020.01.02.

행정9

(시간선택제)

새마을민원과

신수현

2020.01.05.

행정7

보건행정과

이지희

2020.01.16.

간호7

신규임용 - 16

신임

성명

임용일자

비고

중소기업벤처과

오선민

2020.01.01.

행정7

(임기제)

서부2

윤석준

2020.01.01.

행정7

세무과

노희정

2020.01.01.

행정9

진량읍

정주연

2020.01.01.

행정9

압량읍

원자혜

2020.01.01.

행정9

남산면

김미라

2020.01.01.

행정9

남부동

손상준

2020.01.01.

행정9

북부동

천민근

2020.01.01.

행정9

중방동

배호영

2020.01.01.

행정9

상하수도과

이상현2

2020.01.01.

공업9

(기계)

삼성현문화박물관

김민석

2020.01.01.

공업9

(전기)

축산진흥과

김륜형

2020.01.01.

농업9

(일반농업)

와촌면

오용성

2020.01.01.

농업9

(일반농업)

토지정보과

이동한

2020.01.01.

시설9

(지적)

토지정보과

채명신

2020.01.01.

시설9

(지적)

서부1

손정훈

2020.01.01.

운전9

 

 

 

경산인터넷뉴스(ksinews@hanmail.net)

댓글

스팸방지코드
 [새로고침]
※ 상자 안에 있는 숫자를 입력해주세요!
0/200
<a href="/black.html">배너클릭체크 노프레임</a>