본문 바로가기

최종편집일 2020-09-29 오후 5:58:00

경산시, 7월 1일자 하반기 정기인사
총 311명(승진11, 승진의결 19, 전보 236, 휴복직 36, 기타9)

기사입력 2020-06-29 오전 11:17:13

 

 

 

 

 

전체인원 : 311(승진11, 승진의결 19, 전보 236, 휴복직 36, 기타9)

승진의결 - 2020.6.25. 승진·전보·신규임용 - 2020.7.1.

4급 승진 및 전보 - 5

신임

성명

현임

비고

기획재정국장

최윤근

기획예산과장

행정4

행정지원국장

오상호

의회사무국장

행정4

경제환경국장

이희건

회계과장

행정4

복지문화국장

이동열

총무과장

행정4

의회사무국장

남재국

일자리경제과장

행정4

5급 승진의결 - 19

신임

성명

현임

비고

자원순환과장

(직무대리)

김동필

복지정책과

(복지정책팀장)

행정6

식품의약과장

(직무대리)

백종일

자원순환과

(자원행정팀장)

행정6

남천면장

(직무대리)

한규식

도로철도과

(도로행정팀장)

행정6

북부동장

(직무대리)

정영주

총무과

(시정팀장)

행정6

전문위원

(직무대리)

홍미숙

기획예산과

(기획팀장)

행정6

세무과장

(직무대리)

심형택

세무과

(도세팀장)

세무6

징수과장

(직무대리)

최준동

징수과

(징수팀장)

세무6

여성가족과장

(직무대리)

이종숙

세무과

(시세팀장)

세무6

사회복지과장

(직무대리)

정원엽

복지정책과

(희망복지팀장)

사회복지6

진량읍장

(직무대리)

박승일

사회복지과

(노인복지팀장)

사회복지6

시립도서관장

(직무대리)

김병호

시립도서관

(시립도서관팀장)

사서6

차량등록사업소장

(직무대리)

이상철2

차량등록사업소

(차량관리팀장)

공업6

축산진흥과장

(직무대리)

박원수

축산진흥과

(가축방역팀장)

농업6

남부동장

(직무대리)

이재욱

허가과

(농지산림팀장)

농업6

건강증진과장

(직무대리)

조영애

식품의약과

(식품안전팀장)

간호6

환경과장

(직무대리)

김재홍

환경과

(수계관리팀장)

환경6

허가과장

(직무대리)

김진택

건축과

(건축행정팀장)

시설6

(건축)

건축과장

(직무대리)

김동득

도시과

(도시재생디자인팀장)

시설6

(건축)

수도사업소장

(직무대리)

채종덕

건설과

(균형개발팀장)

시설6

(일반토목)

5급 전보 - 17

신임

성명

현임

비고

기획예산과장

정규진

문화관광과장

행정5

전략사업추진단장

정병철

하양읍장

행정5

총무과장

박광택

남부동장

행정5

정보통신과장

박성근

식품의약과장

행정5

회계과장

류진열

동부동장

행정5

일자리경제과장

김상우

남천면장

행정5

중소기업벤처과장

최윤정

전문위원

행정5

교통행정과장

이종만

정보통신과장

행정5

문화관광과장

오세근

압량읍장

행정5

체육진흥과장

이병호

중소기업벤처과장

행정5

하양읍장

김흥수

전략사업추진단장

행정5

압량읍장

강영수

체육진흥과장

행정5

동부동장

김성환

자원순환과장

행정5

복지정책과장

정원채

사회복지과장

사회복지5

보건행정과장

김영옥

북부동장

보건5

중앙동장

안병숙

보건행정과장

보건5

농촌진흥과장

김종수

축산진흥과장

농촌지도관

6급 이하 승진 - 7

신임

성명

현임

비고

건설과

우정일

건설과

시설6

(일반토목)

시립도서관

박정기

시립도서관

시설관리6

남산면

김수진

남산면

운전6

자인면

김고연

자인면

행정8

용성면

정영환

용성면

행정8

도시과

정재윤

도시과

시설8

(디자인)

압량읍

장민정2

압량읍

시설8

(일반토목)

 

6급 이하 전보 - 218

신임

성명

현임

비고

감사담당관실

(감사팀장)

최길선

총무과

(후생복지팀장)

행정6

기획예산과

(기획팀장)

문계화

감사담당관실

(감사팀장)

행정6

징수과

(세외수입체납팀장)

이혜경

중소기업벤처과

(기업지원팀장)

행정6

총무과

(시정팀장)

이상훈2

허가과

(공장등록팀장)

행정6

총무과

(후생복지팀장)

전재순

사회복지과

(장애인복지팀장)

행정6

허가과

(공장등록팀장)

심기섭

평생학습과

(평생학습팀장)

행정6

회계과

(계약구매팀장)

민중기

중소기업벤처과

(중소기업정책팀장)

행정6

일자리경제과

(지역공동체팀장)

전재식

징수과

(세외수입체납팀장)

행정6

중소기업벤처과

(중소기업정책팀장)

김미영

문화관광과

(문화예술팀장)

행정6

중소기업벤처과

(기업지원팀장)

김정아

삼성현문화박물관

(삼성현문화관팀장)

행정6

교통행정과

(대중교통팀장)

손재윤

시립도서관

(관리팀장)

행정6

산림녹지과

(산림경영팀장)

김상태

안전총괄과

(민방위팀장)

행정6

자원순환과

(자원행정팀장)

도병환

회계과

(계약구매팀장)

행정6

복지정책과

(복지정책팀장)

이종하

체육진흥과

(생활체육팀장)

행정6

사회복지과

(장애인복지팀장)

양은정

서부2

(총무팀장)

행정6

문화관광과

(문화예술팀장)

문해근

상하수도과

(수도행정팀장)

행정6

문화관광과

(문화산업팀장)

조숙희

수도사업소

(관리팀장)

행정6

평생학습과

(평생학습팀장)

김수희

중소기업벤처과

행정6

체육진흥과

(생활체육팀장)

김창남

교통행정과

(대중교통팀장)

행정6

안전총괄과

(민방위팀장)

박진형

삼성현문화박물관

(관리팀장)

행정6

도로철도과

(도로행정팀장)

채상균

산림녹지과

(산림경영팀장)

행정6

상하수도과

(수도행정팀장)

문영애

문화관광과

(문화산업팀장)

행정6

수도사업소

(관리팀장)

송선영

일자리경제과

(지역공동체팀장)

행정6

삼성현문화박물관

(관리팀장)

조은정

남천면

(민원봉사팀장)

행정6

시립도서관

(관리팀장)

한원희

하양읍

(복지팀장)

행정6

시립도서관

(시립도서관팀장)

최찬영

동부동

(맞춤형복지팀장)

행정6

하양읍

(팀장요원)

이혁

사회복지과

행정6

하양읍

(팀장요원)

이미경

여성가족과

행정6

압량읍

(팀장요원)

김진현

교통행정과

행정6

와촌면

(팀장요원)

김경희

복지정책과

행정6

자인면

(부면장)

김은주

자인면

(산업경제팀장)

행정6

남천면

(팀장요원)

최지은

하양읍

(총무팀장)

행정6

동부동

(팀장요원)

김영희2

압량읍

(민원봉사팀장)

행정6

서부2

(팀장요원)

우동빈

여성가족과

행정6

세무과

(시세팀장)

김충렬

체육진흥과

(체육행정팀장)

세무6

세무과

(도세팀장)

백상철

하양읍

(재무팀장)

세무6

세무과

(지방소득세팀장)

지효성

진량읍

(재무팀장)

세무6

징수과

(징수팀장)

손윤호

회계과

(재산관리팀장)

세무6

회계과

(재산관리팀장)

정대열

서부1

(맞춤형복지팀장)

세무6

체육진흥과

(체육행정팀장)

김윤관

세무과

(지방소득세팀장)

세무6

하양읍

(팀장요원)

김수정

와촌면

(민원봉사팀장)

세무6

진량읍

(팀장요원)

정명숙2

징수과

세무6

와촌면

(팀장요원)

김진태

하양읍

세무6

서부1

(팀장요원)

김민정

기획예산과

세무6

복지정책과

(희망복지팀장)

전현옥

복지정책과

(복지자원팀장)

사회복지6

복지정책과

(복지자원팀장)

이덕오

여성가족과

(다문화가족팀장)

사회복지6

복지정책과

(통합조사팀장)

박동철

여성가족과

(아동청소년팀장)

사회복지6

사회복지과

(노인복지팀장)

최순희

복지정책과

(통합조사팀장)

사회복지6

여성가족과

(아동청소년팀장)

채은주

서부1

(복지팀장)

사회복지6

하양읍

(팀장요원)

이승렬

하양읍

사회복지6

자인면

(팀장요원)

김종숙

서부1

사회복지6

서부1

(팀장요원)

손성자

하양읍

(맞춤형복지팀장)

사회복지6

차량등록사업소

(차량관리팀장)

박지용

체육진흥과

공업6

허가과

(농지산림팀장)

김영표

축산진흥과

(축산진흥팀장)

농업6

농정유통과

(유통정책팀장)

정우흠

자인면

(부면장)

농업6

축산진흥과

(축산진흥팀장)

박길로

농정유통과

(농기계팀장)

농업6

축산진흥과

(가축방역팀장)

김치혜

농정유통과

(유통정책팀장)

농업6

축산진흥과

(농축산식품팀장)

전성일

농정유통과

농업6

자인면

(팀장요원)

김인택

축산진흥과

(농축산식품팀장)

농업6

산림녹지과

(산림보호팀장)

이상정

산림녹지과

(공원관리팀장)

녹지6

산림녹지과

(공원관리팀장)

이경식

산림녹지과

(산림보호팀장)

녹지6

사회복지과

(드림스타트팀장)

장경심

건강증진과

(방문보건팀장)

보건6

여성가족과

(다문화가족팀장)

권길선

진량읍

(민원봉사팀장)

보건6

건강증진과

(건강증진팀장)

이성림

식품의약과

(식품위생팀장)

보건6

식품의약과

(식품위생팀장)

문용기

사회복지과

(드림스타트팀장)

보건6

진량읍

(팀장요원)

이옥주2

식품의약과

보건6

식품의약과

(의약팀장)

안태조

식품의약과

식품위생6

건강증진과

(치매안심팀장)

정홍섭

보건행정과

(감염병관리팀장)

의료기술6

건강증진과

(출산지원팀장)

박상숙

보건행정과

(진료팀장)

의료기술6

보건행정과

(감염병관리팀장)

권수영

식품의약과

(의약팀장)

간호6

보건행정과

(진료팀장)

하륜자

건강증진과

(치매안심팀장)

간호6

건강증진과

(방문보건팀장)

문인경

건강증진과

간호6

식품의약과

(식품안전팀장)

남국희

건강증진과

(건강증진팀장)

간호6

허가과

(환경위생팀장)

권덕순

환경과

환경6

환경과

(수계관리팀장)

박상태2

허가과

(환경위생팀장)

환경6

용성면

(팀장요원)

김영선

남산면

(건설팀장)

시설6

(도시계획)

감사담당관실

(기술감사팀장)

김대형

건설과

(농업기반팀장)

시설6

(일반토목)

건설과

(균형개발팀장)

손영억

감사담당관실

(기술감사팀장)

시설6

(일반토목)

건설과

(농업기반팀장)

김성은

압량읍

(건설팀장)

시설6

(일반토목)

건설과

(하천팀장)

김종호

안전총괄과

(방재팀장)

시설6

(일반토목)

안전총괄과

(방재팀장)

박득규

도시과

(도시개발팀장)

시설6

(일반토목)

도시과

(도시개발팀장)

윤재현

건설과

(하천팀장)

시설6

(일반토목)

상하수도과

(하수도보수팀장)

김순철

진량읍

(건설팀장)

시설6

(일반토목)

수도사업소

(정수팀장)

서정득

상하수도과

(하수도보수팀장)

시설6

(일반토목)

진량읍

(팀장요원)

김태희

안전총괄과

시설6

(일반토목)

압량읍

(팀장요원)

양득진

건설과

시설6

(일반토목)

자인면

(팀장요원)

김병현

도시과

시설6

(일반토목)

남산면

(팀장요원)

김병준

용성면

(건설팀장)

시설6

(일반토목)

도시과

(도시재생디자인팀장)

임영흥

자인면

시설6

(건축)

건축과

(건축행정팀장)

이상훈

건축과

(공동주택팀장)

시설6

(건축)

건축과

(공동주택팀장)

정재화

건축과

(주거지원팀장)

시설6

(건축)

건축과

(주거지원팀장)

이계형

건축과

시설6

(건축)

와촌면

(팀장요원)

황종학

남천면

(건설팀장)

시설6

(건축)

남천면

(팀장요원)

우성락

와촌면

(건설팀장)

시설6

(건축)

농정유통과

(농기계팀장)

박상태

수도사업소

기계운영6

농촌진흥과

(하양·와촌상담소장)

최우섭

기술지원과

(기술보급팀장)

농촌지도사

농촌진흥과

(진량·압량상담소장)

백태수

농촌진흥과

(하양·와촌상담소장)

농촌지도사

농촌진흥과

(남천·동지역상담소장)

박효영

농촌진흥과

(진량·압량상담소장)

농촌지도사

농촌진흥과

(자인·용성·남산상담소장)

박기영

기술지원과

(원예특작팀장)

농촌지도사

기술지원과

(원예특작팀장)

정정아

농촌진흥과

(남천·동지역상담소장)

농촌지도사

기술지원과

(기술보급팀장)

신지현

농촌진흥과

(자인·용성·남산상담소장)

농촌지도사

삼성현문화박물관

(삼성현문화관팀장)

황종현

문화관광과

학예연구6

허가과

김태우

의회사무국

행정6

사회복지과

김소연

정보통신과

행정6

사회복지과

이재희2

회계과

행정6

여성가족과

정봉암

전략사업추진단

행정6

문화관광과

이채원

사회복지과

행정6

하양읍

이신열

안전총괄과

행정6

서부1

손민달

의회사무국

행정6

징수과

이정미2

세무과

세무6

문화관광과

임상호

삼성현문화박물관

학예연구6

기획예산과

권대호

자원순환과

행정7

전략사업추진단

심진용

서부1

행정7

총무과

강동헌

교통행정과

행정7

새마을민원과

백미라

하양읍

행정7

정보통신과

박정희

새마을민원과

행정7

중소기업벤처과

김현철

평생학습과

행정7

교통행정과

양영모

문화관광과

행정7

교통행정과

강효정

진량읍

행정7

자원순환과

이현식

하양읍

행정7

복지정책과

이혜원

사회복지과

행정7

사회복지과

배종일

서부2

행정7

문화관광과

장정현

전략사업추진단

행정7

문화관광과

전임준

자원순환과

행정7

평생학습과

김순희

시립도서관

행정7

평생학습과

박혜진

중방동

행정7

체육진흥과

허규현

의회사무국

행정7

안전총괄과

박영진

환경과

행정7

의회사무국

김정주

자인면

행정7

의회사무국

윤원기

서부1

행정7

시립도서관

전근화

하양읍

행정7

하양읍

최만규

체육진흥과

행정7

하양읍

강유리

체육진흥과

행정7

진량읍

허기향

정보통신과

행정7

진량읍

김영희

회계과

행정7

진량읍

김광덕

여성가족과

행정7

자인면

이상민

허가과

행정7

자인면

오혜숙

평생학습과

행정7

서부1

임우열

일자리경제과

행정7

서부1

채원경

의회사무국

행정7

서부1

장미나

남천면

행정7

중방동

김민경

기획예산과

행정7

기획예산과

김행남

남부동

세무7

남부동

양재권

세무과

세무7

복지정책과

변소령

사회복지과

사회복지7

복지정책과

박가영

압량읍

사회복지7

사회복지과

허미진

와촌면

사회복지7

여성가족과

조순희

동부동

사회복지7

진량읍

김효진

복지정책과

사회복지7

동부동

이나나

여성가족과

사회복지7

일자리경제과

장형욱

문화관광과

공업7

평생학습과

안성제

체육진흥과

공업7

수도사업소

허남길

체육진흥과

공업7

삼성현문화박물관

석호기

수도사업소

공업7

보건행정과

조진양

건강증진과

보건7

건강증진과

김지혜2

보건행정과

보건7

건강증진과

구경모

식품의약과

보건7

감사담당관실

최정윤

도시과

시설7

(일반토목)

자원순환과

정재욱

수도사업소

시설7

(일반토목)

건설과

정동섭

도로철도과

시설7

(일반토목)

도시과

조범주

감사담당관실

시설7

(일반토목)

도로철도과

김현주2

자원순환과

시설7

(일반토목)

허가과

이재현

문화관광과

시설7

(건축)

문화관광과

오윤석

허가과

시설7

(건축)

토지정보과

우동수

진량읍

시설7

(지적)

건축과

김희열

평생학습과

시설관리7

자원순환과

채석문

와촌면

운전7

농정유통과

박갑용

의회사무국

운전7

와촌면

유영완

자원순환과

운전7

기획예산과

서지원

중앙동

행정8

전략사업추진단

김소라

진량읍

행정8

총무과

김성수

서부1

행정8

회계과

김준욱

자인면

행정8

일자리경제과

허희정

체육진흥과

행정8

체육진흥과

이상효

중앙동

행정8

체육진흥과

이상철4

중방동

행정8

상하수도과

박규성

와촌면

행정8

의회사무국

서범교

하양읍

행정8

의회사무국

최벼리

중방동

행정8

진량읍

오은주

중소기업벤처과

행정8

압량읍

김령아

일자리경제과

행정8

자인면

정윤철

총무과

행정8

중방동

엄다빈

체육진흥과

행정8

세무과

임해나

하양읍

세무8

세무과

이윤혜

진량읍

세무8

세무과

박혜인

압량읍

세무8

하양읍

오은아

세무과

세무8

진량읍

김도협

세무과

세무8

복지정책과

우청

남부동

사회복지8

사회복지과

전예진

용성면

사회복지8

여성가족과

이현숙

하양읍

사회복지8

여성가족과

정지영2

서부2

사회복지8

하양읍

이영창

진량읍

사회복지8

진량읍

임혜린

와촌면

사회복지8

서부2

장현정

서부1

사회복지8

체육진흥과

염보영

자원순환과

공업8

농정유통과

한수영

자인면

농업8

남천면

박주희

용성면

녹지8

식품의약과

이소혜

보건행정과

의료기술8

허가과

김재영2

건축과

시설8

(건축)

건축과

현가현

허가과

시설8

(건축)

자원순환과

최석태

남천면

운전8

의회사무국

김현배

보건행정과

운전8

남천면

여승욱

남부동

운전8

체육진흥과

권건우

남산면

행정9

하양읍

이주리

평생학습과

행정9

남산면

윤은정

문화관광과

행정9

중앙동

윤예지

남부동

세무9

복지정책과

김경미

서부2

사회복지9

와촌면

우미진

복지정책과

사회복지9

용성면

강주연

복지정책과

사회복지9

남산면

이태경

진량읍

사회복지9

서부1

김지혜3

북부동

사회복지9

남부동

김채민

복지정책과

사회복지9

북부동

조필경

여성가족과

사회복지9

환경과

정연주

일자리경제과

공업9

안전총괄과

우동윤

문화관광과

시설9

(일반토목)

보건행정과

조현식

농정유통과

운전9

 

복 직 - 14

신임

성명

복직일자

비고

환경과

오상우

2020.07.01.

행정6

회계과

안봉정

2020.07.01.

행정7

자원순환과

김선자

2020.07.01.

행정7

체육진흥과

장기환

2020.07.01.

행정7

압량읍

이재남

2020.07.01.

사회복지7

서부1

김정란

2020.07.01.

사회복지7

서부2

한지윤

2020.07.01.

사회복지7

수도사업소

김태석

2020.07.01.

시설7

(일반토목)

수도사업소

정경진

2020.07.01.

시설관리7

서부1

윤혜정

2020.07.01.

사회복지8

여성가족과

박세진

2020.07.01.

사회복지8

진량읍

김민정

2020.07.01.

시설8

(도시계획)

남천면

정다겸

2020.07.02.

사회복지8

남부동

김혜림

2020.07.14.

행정7

휴 직 - 22

현임

성명

휴직일자

비고

식품의약과

이화영

2020.06.30.

보건7

여성가족과

손미영

2020.07.01.

행정7

동부동

김은숙

2020.07.01.

행정7

총무과

이동엽

2020.07.02.

행정6

보건행정과

이남숙

2020.07.02.

보건진료6

진량읍

손아미

2020.07.02.

농업7

와촌면

서진욱

2020.07.02.

시설7

(일반토목)

남천면

방준경

2020.07.02.

사회복지8

복지정책과

김정민

2020.07.02.

사회복지9

서부1

이승남

2020.07.02.

사회복지9

기획예산과

최주희

2020.07.06.

행정6

교통행정과

김아랑

2020.07.06.

행정7

북부동

최현경

2020.07.06.

행정7

하양읍

김정화

2020.07.06.

사회복지7

진량읍

엄재동

2020.07.06.

사회복지7

남산면

김영환

2020.07.06.

사회복지7

서부1

배소영

2020.07.06.

사회복지7

농정유통과

윤희경

2020.07.06.

농업7

상하수도과

남경림

2020.07.06.

행정8

안전총괄과

한성민

2020.07.11.

행정8

하양읍

최성원

2020.07.16.

행정7

자인면

박선희

2020.07.17.

농업8

 

 

전 입 - 2

신임

성명

전입일자

비고

와촌면

송성주

2020.07.01.

시설9

(일반토목)

하양읍

박규리

2020.07.13.

행정9

전 출 - 3

현임

성명

전출일자

비고

진량읍

정유진

2020.06.30.

행정8

압량읍

서현정

2020.07.01.

행정7

안전총괄과

정유진

2020.07.01.

방재안전8

신규임용 - 4

신임

성명

임용일자

비고

하양읍

이상민

2020.07.01.

행정9

와촌면

양유진

2020.07.01.

행정9

중앙동

박수하

2020.07.01.

행정9

남부동

하지현

2020.07.01.

행정9

 

 

 

경산인터넷뉴스(ksinews@hanmail.net)

댓글

스팸방지코드
 [새로고침]
※ 상자 안에 있는 숫자를 입력해주세요!
0/200
<a href="/black.html">배너클릭체크 노프레임</a>