본문 바로가기

최종편집일 2022-10-07 오후 1:13:00

경산시, 상반기 6급 이하 전보 인사
6급 90명 포함 총 206명...1월 13일자

기사입력 2022-01-07 오후 5:48:28

 

6급 이하 전보 - 206(2022. 1. 13.)

 

신 임

성명

현 임

비고

기획예산과

(평가혁신팀장)

김영위

의회사무국

(전문위원)

행정6

새마을민원과

(가족등록팀장)

박진경

용성면

(산업경제팀장)

행정6

새마을민원과

(기록관리팀장)

최찬영

중소기업벤처과

(통상협력팀장)

행정6

허가과

(공장등록팀장)

정샘결

평생학습과

(교육협력팀장)

행정6

토지정보과

(공간정보팀장)

이상현

새마을민원과

(기록관리팀장)

행정6

회계과

(재산관리팀장)

이경아

새마을민원과

(가족등록팀장)

행정6

일자리경제과

(지역공동체팀장)

김은주

여성가족과

(다문화가족팀장)

행정6

일자리경제과

(소상공인팀장)

이혜경

회계과

(재산관리팀장)

행정6

교통행정과

(교통물류팀장)

정현철

하양읍

(산업경제팀장)

행정6

공원녹지과

(공원행정팀장)

박진형

안전총괄과

(민방위팀장)

행정6

환경과

(환경관리팀장)

전재식

일자리경제과

(지역공동체팀장)

행정6

복지정책과

(복지정책팀장)

이남진

환경과

(환경관리팀장)

행정6

사회복지과

(장애인복지팀장)

김지연

자원순환과

(자원지도팀장)

행정6

여성가족과

(다문화가족팀장)

이정하

수도사업소

(관리팀장)

행정6

평생학습과

(교육협력팀장)

김경희

와촌면

(민원봉사팀장)

행정6

체육진흥과

(체육행정팀장)

문은영

기획예산과

(평가혁신팀장)

행정6

안전총괄과

(안전기획팀장)

곽나영

안전총괄과

(안전관리팀장)

행정6

안전총괄과

(안전관리팀장)

정선희

체육진흥과

(경산수영장팀장)

행정6

안전총괄과

(민방위팀장)

최은정2

총무과

행정6

의회사무국

정석호

공원녹지과

(공원행정팀장)

행정6

수도사업소

(관리팀장)

이석보

토지정보과

(공간정보팀장)

행정6

시민회관

(관리팀장)

심기섭

허가과

(공장등록팀장)

행정6

하양읍

(팀장요원)

김준환

교통행정과

행정6

하양읍

(팀장요원)

이동엽

보건행정과

행정6

진량읍

(팀장요원)

조원국

압량읍

행정6

자인면

(팀장요원)

김명진

자인면

행정6

남산면

(팀장요원)

안현숙

시민회관

행정6

중소기업벤처과

(통상협력팀장)

정명숙2

진량읍

(재무팀장)

세무6

진량읍

(팀장요원)

조효수

기획예산과

세무6

와촌면

(팀장요원)

전태홍

정보통신과

전산6

복지정책과

(기초생활팀장)

서태숙

복지정책과

(통합조사관리1팀장)

사회복지6

복지정책과

(통합조사관리1팀장)

손의진

서부1

(복지팀장)

사회복지6

사회복지과

(노인복지팀장)

서은주

여성가족과

(보육지원팀장)

사회복지6

사회복지과

(복지시설운영팀장)

이상철

복지정책과

(기초생활팀장)

사회복지6

여성가족과

(보육지원팀장)

허주

총무과

사회복지6

시립도서관

(장산도서관팀장)

안정미

총무과

사서6

체육진흥과

(경산수영장팀장)

황용곤

자인면

(민원봉사팀장)

공업6

교통행정과

(교통시설팀장)

최연효

수도사업소

(고도관리팀장)

공업6

수도사업소

(고도관리팀장)

송무종

차량등록사업소

(차량관리팀장)

공업6

차량등록사업소

(차량관리팀장)

박지용

교통행정과

(교통시설팀장)

공업6

용성면

(팀장요원)

류성범

북부동

(복지팀장)

공업6

농정유통과

(유통정책팀장)

최찬술

축산진흥과

(축산진흥팀장)

농업6

축산진흥과

(축산진흥팀장)

김인택

기술지원과

(과수특작팀장)

농업6

기술지원과

(과수특작팀장)

박길로

총무과

농업6

건강증진과

(방문보건팀장)

김화일

진량읍

(총무팀장)

보건6

식품의약과

(공중위생팀장)

오선자

남산면

(맞춤형복지팀장)

보건6

서부1

(팀장요원)

한양숙

보건행정과

보건6

북부동

(팀장요원)

권동연

허가과

보건6

식품의약과

(식품위생팀장)

김남진

식품의약과

식품위생6

자원순환과

(자원지도팀장)

김중희

총무과

환경6

허가과

(개발허가팀장)

박득규

안전총괄과

(방재팀장)

시설6

(일반토목)

안전총괄과

(방재팀장)

최병렬

도로철도과

(도로철도팀장)

시설6

(일반토목)

도로철도과

(도로시설팀장)

박정도

허가과

(개발허가팀장)

시설6

(일반토목)

도로철도과

(도로철도팀장)

이병훈

상하수도과

(하수도시설팀장)

시설6

(일반토목)

도로철도과

(도로정비팀장)

오강윤

환경시설사업소

(자원시설팀장)

시설6

(일반토목)

상하수도과

(하수도시설팀장)

서정득

수도사업소

(정수팀장)

시설6

(일반토목)

수도사업소

(정수팀장)

김은영

허가과

시설6

(일반토목)

환경시설사업소

(자원시설팀장)

노윤호

와촌면

(건설팀장)

시설6

(일반토목)

와촌면

(팀장요원)

김재영

도로철도과

시설6

(일반토목)

회계과

(청사관리팀장)

우성락

남천면

(건설팀장)

시설6

(건축)

도시과

(도시재생디자인팀장)

이호진

회계과

(청사관리팀장)

시설6

(건축)

건축과

(주거지원팀장)

이성교

시립도서관

(장산도서관팀장)

시설6

(건축)

건축과

(건축지도팀장)

이계형

건축과

(주거지원팀장)

시설6

(건축)

건축과

(공동주택관리팀장)

정재화

건축과

(건축지도팀장)

시설6

(건축)

남천면

(팀장요원)

이영주

허가과

시설6

(건축)

토지정보과

(지적팀장)

진재명

토지정보과

(지적재조사팀장)

시설6

(지적)

토지정보과

(지적재조사팀장)

박재우

토지정보과

시설6

(지적)

농촌진흥과

(하양·와촌상담소장)

이진희

농촌진흥과

농촌지도사

문화관광과

(임당유적전시관팀장)

임상호

문화관광과

학예연구6

총무과

양은정

사회복지과

(장애인복지팀장)

행정6

총무과

정재기

농정유통과

(유통정책팀장)

행정6

허가과

허은해

총무과

행정6

교통행정과

이혜원

복지정책과

행정6

평생학습과

이정미

도시과

행정6

보건행정과

윤강현

환경과

행정6

시민회관

김진숙

환경과

행정6

기획예산과

최명희

세무과

세무6

세무과

최병석

징수과

세무6

총무과

박상곤

하양읍

(총무팀장)

세무6

용성면

김현량

여성가족과

사회복지6

남천면

장세원

하양읍

사회복지6

동부동

김은희

복지정책과

사회복지6

남부동

최은정

복지정책과

사회복지6

허가과

전종배

환경과

공업6

중소기업벤처과

안성제

평생학습과

공업6

환경시설사업소

안수진

자원순환과

환경6

총무과

사공병곤

도로철도과

(도로정비팀장)

시설6

(일반토목)

총무과

임영흥

도시과

(도시재생디자인팀장)

시설6

(건축)

보건행정과

유영완

와촌면

운전6

동부동

이덕재

하양읍

운전6

전략사업추진단

장규인

서부1

행정7

세무과

조은아

건강증진과

행정7

총무과

안봉정

회계과

행정7

정보통신과

배진주

평생학습과

행정7

정보통신과

최현경

여성가족과

행정7

회계과

김정주

의회사무국

행정7

교통행정과

김경환

남천면

행정7

환경과

서주희

중소기업벤처과

행정7

환경과

장기환

체육진흥과

행정7

복지정책과

정미영2

회계과

행정7

사회복지과

허기향

진량읍

행정7

여성가족과

김순희

평생학습과

행정7

문화관광과

허창현

허가과

행정7

평생학습과

배종일

사회복지과

행정7

건설과

도동석

일자리경제과

행정7

도시과

박정희

정보통신과

행정7

의회사무국

김영희3

기획예산과

행정7

차량등록사업소

박선영

전략사업추진단

행정7

압량읍

신유경

기획예산과

행정7

징수과

손성익

세무과

세무7

복지정책과

추연경

동부동

사회복지7

복지정책과

전해주

여성가족과

사회복지7

와촌면

공영준

복지정책과

사회복지7

북부동

김미숙

사회복지과

사회복지7

환경과

조성훈

허가과

공업7

수도사업소

석호기

삼성현문화박물관

공업7

수도사업소

최종환

사회복지과

공업7

축산진흥과

김수미

동부동

농업7

자인면

김화심

남산면

농업7

동부동

노효준

축산진흥과

농업7

허가과

허윤정

산림과

녹지7

산림과

양민혁

허가과

녹지7

건설과

정재욱

환경시설사업소

시설7

(일반토목)

도로철도과

서진수

상하수도과

시설7

(일반토목)

상하수도과

박준태

건설과

시설7

(일반토목)

환경시설사업소

김태석

수도사업소

시설7

(일반토목)

사회복지과

강태욱

허가과

시설7

(건축)

교통행정과

이진현

수도사업소

방송통신7

남천면

김언우

서부2

시설관리7

교통행정과

정병진

동부동

운전7

용성면

현종학

교통행정과

운전7

삼성현문화박물관

박진우

평생학습과

전기운영7

기획예산과

정윤철

자인면

행정8

기획예산과

한경아

회계과

행정8

회계과

강가은

차량등록사업소

행정8

회계과

서지원

기획예산과

행정8

일자리경제과

최벼리

의회사무국

행정8

중소기업벤처과

박규리

하양읍

행정8

중소기업벤처과

이은주

서부1

행정8

여성가족과

양유진

와촌면

행정8

문화관광과

김은애

중앙동

행정8

평생학습과

박진주

진량읍

행정8

안전총괄과

유실라

서부1

행정8

의회사무국

이진영

중소기업벤처과

행정8

의회사무국

엄다빈

중방동

행정8

동부동

김소림

북부동

세무8

정보통신과

김문석

안전총괄과

전산8

복지정책과

신경덕

와촌면

사회복지8

사회복지과

방준경

압량읍

사회복지8

사회복지과

강혜민

북부동

사회복지8

사회복지과

김채민

남부동

사회복지8

사회복지과

최은호

남부동

사회복지8

여성가족과

정다겸

남천면

사회복지8

여성가족과

강주연

용성면

사회복지8

진량읍

이시연

여성가족과

사회복지8

압량읍

김현주4

복지정책과

사회복지8

허가과

박규인

환경과

공업8

체육진흥과

박희천

수도사업소

공업8

평생학습과

박진희

수도사업소

공업8

건축과

이인환

삼성현문화박물관

공업8

농정유통과

박다은

용성면

농업8

축산진흥과

곽보경

하양읍

농업8

축산진흥과

김홍근

하양읍

농업8

하양읍

김다은

축산진흥과

농업8

진량읍

김경문

농정유통과

농업8

식품의약과

이다현

건강증진과

보건8

허가과

김유리

식품의약과

식품위생8

건강증진과

김지은

보건행정과

간호8

자원순환과

최혜연

허가과

환경8

압량읍

이승재2

도시과

시설8

(도시계획)

허가과

권오기

압량읍

시설8

(일반토목)

문화관광과

송성주

와촌면

시설8

(일반토목)

도로철도과

장민정2

문화관광과

시설8

(일반토목)

상하수도과

안상준

자인면

시설8

(일반토목)

압량읍

정현우

도로철도과

시설8

(일반토목)

와촌면

김동욱2

도시과

시설8

(일반토목)

와촌면

여승훈

건설과

시설8

(일반토목)

자인면

성현우

도로철도과

시설8

(일반토목)

용성면

서지연

상하수도과

시설8

(일반토목)

남산면

정병혁

상하수도과

시설8

(일반토목)

허가과

전경직

건축과

시설8

(건축)

환경시설사업소

정경식

보건행정과

운전8

하양읍

정의헌

용성면

운전8

기획예산과

이은서

의회사무국

행정9

기획예산과

김유진

서부2

행정9

일자리경제과

김근영

북부동

행정9

교통행정과

최현욱

남천면

행정9

체육진흥과

이규호

압량읍

행정9

건설과

이주희3

진량읍

행정9

시립도서관

박형숙

서부1

행정9

남천면

이상민2

하양읍

행정9

중앙동

우석현

체육진흥과

행정9

중방동

진흥엽

체육진흥과

행정9

안전총괄과

신유경2

정보통신과

전산9

복지정책과

이지완

중방동

사회복지9

환경과

김창헌

수도사업소

공업9

축산진흥과

오용성

와촌면

농업9

하양읍

김륜형

축산진흥과

농업9

압량읍

채유리

하양읍

농업9

새마을민원과

안정우

와촌면

시설9

(일반토목)

도시과

박무영

용성면

시설9

(일반토목)

도시과

진원영

압량읍

시설9

(일반토목)

상하수도과

이하림

남산면

시설9

(일반토목)

허가과

구병준

하양읍

시설9

(지적)

토지정보과

이현주2

압량읍

시설9

(지적)

토지정보과

이태규

서부1

시설9

(지적)

 

 

 

 

경산인터넷뉴스(ksinews@hanmail.net)

댓글

스팸방지코드
 [새로고침]
※ 상자 안에 있는 숫자를 입력해주세요!
0/200
<a href="/black.html">배너클릭체크 노프레임</a>