본문 바로가기

최종편집일 2021-09-25 오전 8:38:00

경산시, 4급 이하 정기인사
승진 9명, 승진의결 11명, 전보 230명, 기타 50명 등 300명

기사입력 2020-12-29 오후 3:09:15

 

인사이동조서

 

 

 

 

전체인원 : 300(승진 9, 승진의결 11, 전보 230, 기타 50)

승진의결 - 2020.12.24. 승진·전보·신규임용 - 2021.1.1.

4급 승진 - 2

신 임

성명

현 임

비고

건설도시안전국장

오세근

문화관광과장

행정4

농업기술센터소장

김종수

농촌진흥과장

농촌지도관

5급 승진의결 - 11

신 임

성명

현 임

비고

새마을민원과

(직무대리)

류백렬

일자리경제과

(일자리팀장)

행정6

교통행정과

(직무대리)

배신규

감사담당관실

(조사팀장)

행정6

문화관광과

(직무대리)

최남수

기획예산과

(예산팀장)

행정6

체육진흥과

(직무대리)

최주원

새마을민원과

(새마을팀장)

행정6

자인면

(직무대리)

최순환

총무과

(총무팀장)

행정6

서부2

(직무대리)

곽미양

여성가족과

(여성정책팀장)

행정6

중방동

(직무대리)

전향숙

건설과

(건설행정팀장)

행정6

평생학습과

(직무대리)

전현옥

복지정책과

(희망복지팀장)

사회복지6

농촌진흥과

(직무대리)

안동섭

농정유통과

(농정기획팀장)

농업6

산림녹지과

(직무대리)

이상정

산림녹지과

(산림보호팀장)

녹지6

기술지원과

(직무대리)

이정우

농촌진흥과

(지도기획팀장)

농촌지도사

5급 전보 - 10

신 임

성명

현 임

비고

시민회관장

박성근

정보통신과장

행정5

압량읍장

이병호

체육진흥과장

행정5

서부1동장

전미경

서부2동장

행정5

농정유통과장

이수일

서부1동장

농업5

남산면장

신의범

농정유통과장

농업5

안전총괄과장

최상태

산림녹지과장

시설5

(일반토목)

전문위원

조순구

총무과

시설5

(일반토목)

수도사업소장

김삼식

전문위원

시설5

(일반토목)

삼성현문화박물관장

채종덕

수도사업소장

시설5

(일반토목)

정보통신과장

이용구

남산면장

방송통신5

 

 

6급 이하 승진 - 7

신 임

성명

현 임

비고

여성가족과

김현량

여성가족과

사회복지6

삼성현문화박물관

이상정2

삼성현문화박물관

시설관리6

건축과

박성우

건축과

시설7

(건축)

회계과

김동경

회계과

행정8

세무과

김기범

세무과

세무8

식품의약과

김주헌

식품의약과

시설관리8

보건행정과

정경식

보건행정과

운전8

 

6급 이하 전보-220

신 임

성명

현 임

비고

감사담당관실

(조사팀장)

박주원

총무과

(인사팀장)

행정6

기획예산과

(예산팀장)

박태남

기획예산과

(평가혁신팀장)

행정6

기획예산과

(평가혁신팀장)

문은영

의회사무국

(의정홍보팀장)

행정6

전략사업추진단

(4차산업혁명팀장)

이상협

전략사업추진단

(청색의료산업팀장)

행정6

전략사업추진단

(청색의료산업팀장)

반준성

중앙동

(총무팀장)

행정6

전략사업추진단

(청년창의산업팀장)

예호정

자인면

(민원봉사팀장)

행정6

총무과

(총무팀장)

김순근

총무과

(비서실장)

행정6

총무과

(인사팀장)

이광희

일자리경제과

(전통시장팀장)

행정6

총무과

(비서실장)

신종식

동부동

(총무팀장)

행정6

새마을민원과

(새마을팀장)

송정갑

상하수도과

(기업회계팀장)

행정6

새마을민원과

(민원여권팀장)

최미민

전략사업추진단

(청년창의산업팀장)

행정6

새마을민원과

(가족등록팀장)

이경아

용성면

(맞춤형복지팀장)

행정6

새마을민원과

(기록관리팀장)

이상현

압량읍

(산업경제팀장)

행정6

회계과

(재산관리팀장)

이혜경

징수과

(세외수입체납팀장)

행정6

일자리경제과

(일자리팀장)

배경옥

새마을민원과

(민원여권팀장)

행정6

일자리경제과

(전통시장팀장)

전현수

전략사업추진단

(4차산업혁명팀장)

행정6

중소기업벤처과

(통상협력팀장)

최찬영

시립도서관

(시립도서관팀장)

행정6

교통행정과

(교통행정팀장)

서춘열

의회사무국

(의사팀장)

행정6

환경과

(환경관리팀장)

이남진

새마을민원과

(가족등록팀장)

행정6

여성가족과

(여성정책팀장)

김현주

중소기업벤처과

(통상협력팀장)

행정6

여성가족과

(다문화가족팀장)

김은주

자인면

(부면장)

행정6

건설과

(건설행정팀장)

이재열

의회사무국

(의정팀장)

행정6

안전총괄과

(안전관리팀장)

곽나영

새마을민원과

(기록관리팀장)

행정6

상하수도과

(기업회계팀장)

한정옥

안전총괄과

(안전관리팀장)

행정6

의회사무국

김정기

교통행정과

(교통행정팀장)

행정6

의회사무국

김영위

기획예산과

(인구정책팀장)

행정6

의회사무국

한수희

서부1

(총무팀장)

행정6

농정유통과

(유통정책팀장)

정재기

남천면

(부면장)

행정6

시민회관

(관리팀장)

최태열

삼성현문화박물관

(시립박물관팀장)

행정6

차량등록사업소

(차량등록팀장)

최지은

남천면

(민원봉사팀장)

행정6

삼성현문화박물관

(시립박물관팀장)

김준호

환경과

(환경관리팀장)

행정6

시립도서관

(시립도서관팀장)

허재웅

하양읍

(총무팀장)

행정6

하양읍

(부읍장)

정해정

용성면

(민원봉사팀장)

행정6

하양읍

(팀장요원)

김태우

허가과

행정6

진량읍

(팀장요원)

채재은

일자리경제과

행정6

압량읍

(팀장요원)

홍은경

중소기업벤처과

행정6

와촌면

(팀장요원)

이채원

문화관광과

행정6

용성면

(팀장요원)

박진경

총무과

행정6

남산면

(부면장)

김동현

평생학습과

행정6

남천면

(부면장)

윤정희

총무과

행정6

남천면

(팀장요원)

정은경

사회복지과

행정6

동부동

(팀장요원)

안소영

남산면

(민원봉사팀장)

행정6

서부1

(팀장요원)

손민달

서부1

행정6

남부동

(팀장요원)

하정희

용성면

행정6

북부동

(팀장요원)

장은희

새마을민원과

행정6

징수과

(세외수입체납팀장)

최귀은

총무과

세무6

자인면

(부면장)

김병원

남부동

(총무팀장)

세무6

용성면

(팀장요원)

정대열

회계과

(재산관리팀장)

세무6

중앙동

(팀장요원)

조상구

세무과

세무6

동부동

(팀장요원)

조창득

남산면

(부면장)

세무6

복지정책과

(희망복지팀장)

정성희

복지정책과

(기초생활팀장)

사회복지6

복지정책과

(기초생활팀장)

이상철

하양읍

(부읍장)

사회복지6

진량읍

(부읍장)

양분자

진량읍

(총무팀장)

사회복지6

동부동

(팀장요원)

이주영

복지정책과

사회복지6

교통행정과

(교통시설팀장)

박지용

차량등록사업소

(차량관리팀장)

공업6

자원순환과

(시설운영팀장)

배정수

교통행정과

(교통시설팀장)

공업6

차량등록사업소

(차량관리팀장)

송무종

시민회관

공업6

자인면

(팀장요원)

황용곤

체육진흥과

공업6

농정유통과

(농정기획팀장)

정우흠

농정유통과

(유통정책팀장)

농업6

농정유통과

(농지관리팀장)

최미영

농정유통과

농업6

축산진흥과

(축산진흥팀장)

최찬술

농정유통과

(농지관리팀장)

농업6

산림녹지과

(산림보호팀장)

이성철

용성면

(산업경제팀장)

녹지6

기획예산과

(인구정책팀장)

박미정

건강증진과

(건강도시팀장)

보건6

건강증진과

(방문보건팀장)

권길선

여성가족과

(다문화가족팀장)

보건6

남산면

(팀장요원)

오선자

보건행정과

보건6

건강증진과

(건강도시팀장)

김동희

건강증진과

의료기술6

식품의약과

(공중위생팀장)

손창호

보건행정과

의료기술6

건강증진과

(출산지원팀장)

문인경

건강증진과

(방문보건팀장)

간호6

허가과

(환경위생팀장)

박상태2

환경과

(수계관리팀장)

환경6

환경과

(수계관리팀장)

권덕순

허가과

(환경위생팀장)

환경6

문화관광과

(문화재팀장)

조무용

건축과

(건축지도팀장)

시설6

(건축)

건축과

(공동주택팀장)

오창석

총무과

시설6

(건축)

건축과

(건축지도팀장)

정재화

건축과

(공동주택팀장)

시설6

(건축)

시립도서관

(장산도서관팀장)

이성교

건축과

시설6

(건축)

하양읍

(팀장요원)

이창호2

문화관광과

시설6

(일반토목)

용성면

(팀장요원)

이용희

하양읍

(건설팀장)

시설6

(일반토목)

농촌진흥과

(종묘산업팀장)

박철호

농촌진흥과

농업연구6

농촌진흥과

(지도기획팀장)

이진숙

농촌진흥과

(종묘산업팀장)

농촌지도6

총무과

최은정2

북부동

(총무팀장)

행정6

경북권역 재활병원

(파견)

이재희2

사회복지과

행정6

의회사무국

신미정

상하수도과

행정6

시민회관

안현숙

총무과

행정6

압량읍

조원국

기획예산과

행정6

기획예산과

조효수

징수과

세무6

남부동

최호갑

세무과

세무6

총무과

허주

동부동

(복지팀장)

사회복지6

총무과

안정미

시립도서관

(장산도서관팀장)

사서6

총무과

박길로

축산진흥과

(축산진흥팀장)

농업6

산림녹지과

김용흥

허가과

녹지6

총무과

김중희

자원순환과

(시설운영팀장)

환경6

기획예산과

김광욱

전략사업추진단

행정7

기획예산과

김영희3

의회사무국

행정7

기획예산과

이주희2

의회사무국

행정7

기획예산과

이창륜

일자리경제과

행정7

총무과

이기주

교통행정과

행정7

새마을민원과

권민경

상하수도과

행정7

새마을민원과

김선우

문화관광과

행정7

새마을민원과

장윤희

차량등록사업소

행정7

토지정보과

김민서

회계과

행정7

회계과

김민정2

건강증진과

행정7

회계과

정미영2

도시과

행정7

일자리경제과

김서연

자원순환과

행정7

일자리경제과

김영진

여성가족과

행정7

일자리경제과

도동석

압량읍

행정7

중소기업벤처과

김수정2

차량등록사업소

행정7

중소기업벤처과

서주희

자원순환과

행정7

교통행정과

정진호

자인면

행정7

환경과

정재훈

교통행정과

행정7

자원순환과

김정미

차량등록사업소

행정7

자원순환과

이해동

환경과

행정7

문화관광과

윤혜정

삼성현문화박물관

행정7

문화관광과

정애정

진량읍

행정7

평생학습과

배진주

의회사무국

행정7

평생학습과

최미경

중소기업벤처과

행정7

안전총괄과

송선영2

하양읍

행정7

도시과

이정미

도로철도과

행정7

도로철도과

도민희

압량읍

행정7

상하수도과

박성희

중앙동

행정7

상하수도과

우현하

진량읍

행정7

의회사무국

이영춘

기획예산과

행정7

수도사업소

최진

회계과

행정7

차량등록사업소

윤효정

북부동

행정7

진량읍

권준협

평생학습과

행정7

압량읍

김소연2

기획예산과

행정7

압량읍

김은정4

중소기업벤처과

행정7

자인면

박신영

기획예산과

행정7

남산면

채지혜

총무과

행정7

남천면

허희정

일자리경제과

행정7

중앙동

박상미

문화관광과

행정7

서부1

조형준

동부동

행정7

남부동

최경덕

수도사업소

행정7

징수과

김행남

기획예산과

세무7

자인면

이재훈

용성면

세무7

용성면

남현주

서부2

세무7

복지정책과

박영은

서부2

사회복지7

복지정책과

정희남

자인면

사회복지7

여성가족과

전해주

동부동

사회복지7

건축과

김지혜

남천면

사회복지7

자인면

방형민

하양읍

사회복지7

서부1

정덕화

남부동

사회복지7

서부2

이현주

복지정책과

사회복지7

시민회관

김범년

수도사업소

공업7

수도사업소

정현수

교통행정과

공업7

농정유통과

장은실

압량읍

농업7

축산진흥과

조용현

하양읍

농업7

남산면

김화심

진량읍

농업7

허가과

신소영

산림녹지과

녹지7

보건행정과

곽민정

허가과

보건7

식품의약과

최애진

건강증진과

보건7

보건행정과

이소혜

식품의약과

의료기술7

도시과

이대응

허가과

시설7

(도시계획)

산림녹지과

김수환

하양읍

시설7

(일반토목)

도로철도과

김미리

자인면

시설7

(일반토목)

하양읍

곽현준

상하수도과

시설7

(일반토목)

자인면

김덕현

남산면

시설7

(일반토목)

남산면

손석배

도로철도과

시설7

(일반토목)

사회복지과

김지수

건축과

시설7

(건축)

정보통신과

시진욱

체육진흥과

방송통신7

기획예산과

박현지

남부동

행정8

기획예산과

(서울사무소)

이동진

허가과

행정8

전략사업추진단

한선임

중앙동

행정8

총무과

김령아

압량읍

행정8

토지정보과

이진영

서부2

행정8

회계과

전진형

남천면

행정8

일자리경제과

이가율

용성면

행정8

중소기업벤처과

진미애

서부1

행정8

복지정책과

김동희2

하양읍

행정8

문화관광과

김혜숙

북부동

행정8

체육진흥과

서효진

진량읍

행정8

안전총괄과

김경단

남부동

행정8

의회사무국

문아영

압량읍

행정8

차량등록사업소

박유진

하양읍

행정8

하양읍

이미정

새마을민원과

행정8

하양읍

이호진2

교통행정과

행정8

진량읍

박진주

평생학습과

행정8

진량읍

한초롱

새마을민원과

행정8

압량읍

김민지

회계과

행정8

용성면

권건우

체육진흥과

행정8

남산면

박하얀

시민회관

행정8

중앙동

김노혁

안전총괄과

행정8

동부동

정은화

새마을민원과

행정8

서부2

전재민

차량등록사업소

행정8

남부동

김윤정

문화관광과

행정8

북부동

여유빈

일자리경제과

행정8

세무과

서현주

남천면

세무8

세무과

이현채

북부동

세무8

징수과

권지민

자인면

세무8

남천면

강수정

징수과

세무8

복지정책과

이지훈

건축과

사회복지8

여성가족과

권혁준

압량읍

사회복지8

남천면

최영은

복지정책과

사회복지8

동부동

이진수

중앙동

사회복지8

동부동

박진숙

복지정책과

사회복지8

자원순환과

홍대준

도로철도과

공업8

도로철도과

윤진원

자원순환과

공업8

교통행정과

김병석

수도사업소

공업8

농정유통과

김지나

남산면

농업8

하양읍

김홍근

농정유통과

농업8

용성면

박다은

농정유통과

농업8

압량읍

김기봉

축산진흥과

농업8

삼성현문화박물관

이보라

산림녹지과

녹지8

허가과

윤성현

보건행정과

보건8

건강증진과

김민정4

식품의약과

보건8

허가과

이가연

도시과

시설8

(도시계획)

문화관광과

장민정2

압량읍

시설8

(일반토목)

허가과

김진용

와촌면

행정9

허가과

허유미

동부동

행정9

토지정보과

원자혜

압량읍

행정9

평생학습과

손상준

남부동

행정9

시민회관

손채영

남부동

행정9

중앙동

정주연

진량읍

행정9

북부동

김미라

남산면

행정9

복지정책과

김수윤

여성가족과

사회복지9

하양읍

엄지수

복지정책과

사회복지9

남부동

김혜은

서부1

사회복지9

체육진흥과

김민석

삼성현문화박물관

공업9

진량읍

김수민2

서부1

농업9

축산진흥과

안광희

남천면

농업9

건설과

윤두희

진량읍

시설9

(일반토목)

체육진흥과

김병수

정보통신과

방송통신9

 

 

복 직 - 18

신 임

성명

복직일자

비고

시민회관

(공로연수)

윤홍환

2021.01.01.

행정6

보건행정과

(전지보건진료소장)

이남숙

2021.01.02.

보건진료6

교통행정과

손미영

2021.01.01.

행정7

건강증진과

조은아

2021.01.01.

행정7

차량등록사업소

박정희2

2021.01.01.

행정7

진량읍

우성엽

2021.01.01.

행정7

서부1

윤원기

2021.01.01.

행정7

정보통신과

박지환

2021.01.01.

전산7

체육진흥과

이상윤

2021.01.01.

시설7

(일반토목)

중방동

박세윤

2021.01.01.

행정8

사회복지과

김미숙

2021.01.01.

사회복지8

하양읍

방윤미

2021.01.01.

사회복지8

압량읍

방준경

2021.01.01.

사회복지8

압량읍

(출산휴가)

이은나

2021.01.01.

사회복지8

의회사무국

(출산휴가)

김진

2021.01.04.

속기8

복지정책과

(출산휴가)

김정민2

2021.01.02.

사회복지9

서부2

이승남

2021.01.01.

사회복지9

건축과

주은지

2021.01.01.

시설9

(건축)

전 출 - 1

소 속

성명

전출일자

비고

중방동

서효정

2021.01.01.

행정8

휴 직 - 25

소 속

성명

휴직일자

비고

기획예산과

윤강현

2021.01.01.

행정6

동부동

김영희2

2021.01.04.

행정6

새마을민원과

(휴직연장)

신수현

2021.01.05.

행정7

환경과

(휴직연장)

박상용

2021.01.01.

행정7

안전총괄과

박영진

2021.01.06.

행정7

시민회관

성윤정

2021.01.04.

행정7

남산면

김애경

2021.01.01.

행정7

진량읍

(휴직연장)

엄재동

2021.01.06.

사회복지7

동부동

이나나

2021.01.04.

사회복지7

축산진흥과

엄소연

2021.01.01.

수의7

보건행정과

(휴직연장)

이지희

2021.01.16.

간호7

산림녹지과

정재훈2

2021.01.04.

시설7

(일반토목)

체육진흥과

박성현

2021.01.01.

시설7

(일반토목)

건설과

정동섭

2021.01.04.

시설7

(일반토목)

토지정보과

(출산휴가연계)

김미경

2021.01.05.

행정8

도로철도과

이채형

2021.01.25.

공업8

축산진흥과

전동수

2021.01.04.

농업8

토지정보과

김기강

2021.01.04.

시설8

(지적)

토지정보과

박상우

2021.01.04.

시설8

(지적)

건축과

김주현

2021.01.01.

시설8

(디자인)

차량등록사업소

(휴직연장)

김정아2

2021.01.01.

행정9

하양읍

김지연3

2021.01.01.

사회복지9

토지정보과

이동한

2021.01.01.

시설9

(지적)

동부동

김도형

2021.01.01.

시설9

(일반토목)

건강증진과

최은주3

2021.01.30.

시간선택제임기제마급

신규임용 - 6

신 임

성명

임용일자

비고

압량읍

진원영

2021.01.01.

시설9

(일반토목)

동부동

김민준

2021.01.01.

시설9

(일반토목)

문화관광과

김승우

2021.01.01.

시설9

(건축)

건축과

김준우

2021.01.01.

시설9

(건축)

새마을민원과

황순분

2021.01.01.

시간선택제임기제마급

사회복지과

배영인

2021.01.01.

시간선택제임기제마급

 

 

 

 

경산인터넷뉴스(ksinews@hanmail.net)

댓글

스팸방지코드
 [새로고침]
※ 상자 안에 있는 숫자를 입력해주세요!
0/200
<a href="/black.html">배너클릭체크 노프레임</a>